ACS02E18-1P-025 AMPHENOL INDUSTRIAL
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 18-1
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Mit Gewinde
Steckverbinderüberzug: Zink-Cobalt, schwarz
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 10Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Silber
Rundsteckverbindergehäuse: Buchse zur Gehäusemontage
Entsprechende Militärspezifikation: Baureihe MIL-DTL-5015
Produktpalette: ACS Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötstift
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACS02E18-1P-025 AMPHENOL INDUSTRIAL
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACS02E18-1P-025 | Hersteller : Amphenol Industrial Operations |
Description: CONN RCPT MALE 10P SILV SLDR CUPPackaging: Bulk Connector Type: Receptacle, Male Pins Color: Black Mounting Type: Panel Mount Shielding: Unshielded Number of Positions: 10 Orientation: N (Normal) Shell Size - Insert: 18-1 Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Fastening Type: Threaded Termination: Solder Cup Ingress Protection: Environment Resistant Cable Opening: 1.000" (25.40mm) Mounting Feature: Flange Contact Finish - Mating: Silver Part Status: Active Shell Material: Aluminum Shell Finish: Black Zinc Cobalt Primary Material: Metal |
auf Bestellung 2349 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CONN RCPT 10POS BOX MNT PIN |
auf Bestellung 381 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
| ACS02E18-1P-025 | Hersteller : Amphenol Industrial |
Circular MIL Spec Connector 10C 10#16 Pin REC B OX |
auf Bestellung 11 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Circular MIL Spec Connector Box Mount Rec 10P Size 18 Pin Contact |