Produkte > Aktive Bauelemente > Sensoren > ACS756SCA-050B-PFF-T Allegro
ACS756SCA-050B-PFF-T
ACS756SCA-050B-PFF-T Allegro
acs756-datasheet.pdf
Produktcode: 34667
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Allegro
Gehäuse: CB-5pin
Beschreibung: Датчик струму
Versorgung: 3...5,5 V
Temperatur: -20...+85 °C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote ACS756SCA-050B-PFF-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACS756SCA-050B-PFF-T Hersteller : Allegro MicroSystems LLC ACS756_Allegro.pdf Датчик Холла, Iживл = 14 мА, Iроб = 50 А, Uживл, В = 3...5, Поляр. = двонапрямлена, Тексп, °С = -20...+85, Точн, % = 1, Ч-та, F, кГц = 120, Чутл, мВ/А = 40, Тип датчика = зі зворотним зв'язком,... Група товару: Датчики Корпус: PIN-5 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 34 Stücke
verfügbar 34 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ACS756SCA-050B-PFF-T ACS756SCA-050B-PFF-T Hersteller : Allegro MicroSystems ACS756xCB.pdf Description: SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
Packaging: Tube
Package / Case: 5-CA Formed Leads, PFF
Polarization: Bidirectional
Sensitivity: 40mV/A
Mounting Type: Through Hole
Output: Ratiometric, Voltage
Frequency: DC ~ 120kHz
Accuracy: ±5%
Operating Temperature: -20°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 3V ~ 5.5V
Response Time: 3µs
Sensor Type: Hall Effect, Open Loop
Linearity: ±1%
For Measuring: AC/DC
Current - Supply (Max): 14mA
Current - Sensing: 50A