ACT102H-600D,118
ACT102H-600D,118 WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
3386858704835210act102h-600d.pdft636332122541558508.pdft636332122541558508.pdf
Hersteller: WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
TRIAC 600V 8.8A 8-Pin SO T/R
auf Bestellung 6071 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 745
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACT102H-600D,118 WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
Description: WEEN SEMICONDUCTORS - ACT102H-600D,118 - Triac, 600 V, 200 mA, SOIC, 900 mV, 8 A, tariffCode: 85413000, Bauform - Triac: SOIC, rohsCompliant: Y-EX, Haltestrom, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 8A, Spitzen-Durchlassspannung: 1.2V, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, RMS-Durchlassstrom: 200mA, euEccn: NLR, Zündspannung, max.: 900mV, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 600V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Thyristormontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: -, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACT102H-600D,118 ACT102H-600D,118 Hersteller : WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited 3386858704835210act102h-600d.pdft636332122541558508.pdft636332122541558508.pdf TRIAC 600V 8.8A 8-Pin SO T/R
auf Bestellung 6071 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 723
ACT102H-600D,118 ACT102H-600D,118 Hersteller : NXP Semiconductors 3386858704835210act102h-600d.pdft636332122541558508.pdft636332122541558508.pdf TRIAC 600V 8.8A 8-Pin SO T/R
Mindestbestellmenge: 2434
Mindestbestellmenge: 2434
Description: Thyristor: AC switch; 600V; Ifmax: 0.2A; Igt: 5mA; SO8; SMD
Type of thyristor: AC switch
Max. load current: 0.2A
Case: SO8
Mounting: SMD
Kind of package: reel; tape
Gate current: 5mA
Max. off-state voltage: 0.6kV
Features of semiconductor devices: internally triggered
Mindestbestellmenge: 313
ACT102H-600D,118 ACT102H-600D,118 Hersteller : WeEn Semiconductors act102h-600d.pdf Triacs 600V 0.2A +125C
Mindestbestellmenge: 3
ACT102H-600D,118 ACT102H-600D,118 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS WEEN-S-A0001703702-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: WEEN SEMICONDUCTORS - ACT102H-600D,118 - Triac, 600 V, 200 mA, SOIC, 900 mV, 8 A
tariffCode: 85413000
Bauform - Triac: SOIC
rohsCompliant: Y-EX
Haltestrom, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 8A
Spitzen-Durchlassspannung: 1.2V
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
RMS-Durchlassstrom: 200mA
euEccn: NLR
Zündspannung, max.: 900mV
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 600V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Thyristormontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: -
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
auf Bestellung 287 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
ACT102H-600D,118 ACT102H-600D,118 Hersteller : WeEn Semiconductors act102h-600d.pdf Description: TRIAC SENS GATE 600V 0.2A 8SO
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Triac Type: Logic - Sensitive Gate
Configuration: Single
Operating Temperature: 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 20 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 5 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 8A, 8.8A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 900 mV
Supplier Device Package: 8-SO
Current - On State (It (RMS)) (Max): 200 mA
Voltage - Off State: 600 V