Produkte > SAME SKY > ACZ11BR1E-15FA1-12C
ACZ11BR1E-15FA1-12C
ACZ11BR1E-15FA1-12C Same Sky
acz11.pdf
Hersteller: Same Sky
Encoders INCR ENC, S, MECH, 12 PPR 12 DET, 5 Vdc, A/B, 2-bit, SW, 5 mm tbush 15 x 6 mm F shaft, horizontal
auf Bestellung 201 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACZ11BR1E-15FA1-12C Same Sky
Description: CUI / PARTNER STOCK - ACZ11BR1E-15FA1-12C - Drehgeber, Mechanisch, Inkremental, 12 PPR, 12 Rastungen, Horizontal, Mit Drucktaster, tariffCode: 85318070, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 12PPR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: 30000, Schaft: Abgeflachtes Ende, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Horizontal, Anzahl der Rastungen: 12 Rastungen, Wellendurchmesser: 6mm, Anzahl der Kanäle: -, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Digital, euEccn: NLR, Länge der Welle: 15mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: ACZ11 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5VDC, Anschluss: Leiterplattenstift, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Drucktaster: Mit Drucktaster, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACZ11BR1E-15FA1-12C ACZ11BR1E-15FA1-12C Hersteller : CUI Devices acz11-2308069.pdf Encoders INCR ENC, S, MECH, 12 PPR 12 DET, 5 Vdc, A/B, 2-bit, SW, 5 mm tbush 15 x 6 mm F shaft, horizontal
auf Bestellung 274 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 33 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
tariffCode: 85318070
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 12PPR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lebensdauer, Umdrehungen: 30000
Schaft: Abgeflachtes Ende
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Horizontal
Anzahl der Rastungen: 12 Rastungen
Wellendurchmesser: 6mm
Anzahl der Kanäle: -
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Versorgungsspannung, min.: -
Encoder-Montage: Durchsteckmontage
Drehzahl, max.: -
Encoderausgang: Digital
euEccn: NLR
Länge der Welle: 15mm
Encoder-Technologie: Mechanisch
Produktpalette: ACZ11 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5VDC
Anschluss: Leiterplattenstift
Betriebstemperatur, max.: 65°C