Produkte > SAME SKY > ACZ11BR1E-15FD1-12C
ACZ11BR1E-15FD1-12C
ACZ11BR1E-15FD1-12C Same Sky
acz11.pdf
Hersteller: Same Sky
Encoders Encoders
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACZ11BR1E-15FD1-12C Same Sky
Description: SAME SKY - ACZ11BR1E-15FD1-12C - Drehgeber, Mechanisch, Inkremental, 12 PPR, 12 Rastungen, Vertikal, tariffCode: 85437090, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 12PPR, Welle: Abgeflachtes Ende, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: 30000, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Vertikal, Anzahl der Rastungen: 12 Rastungen, Wellendurchmesser: 6mm, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: 0VDC, Encoder-Montage: Panelmontage, Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Quadratur, euEccn: NLR, Länge der Welle: 15mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: ACZ11 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5VDC, Anschluss: Leiterplattenstift, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Drucktaster: Mit Drucktaster (tastende Funktion), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ACZ11BR1E-15FD1-12C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85437090
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 12PPR
Welle: Abgeflachtes Ende
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lebensdauer, Umdrehungen: 30000
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Vertikal
Anzahl der Rastungen: 12 Rastungen
Wellendurchmesser: 6mm
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Versorgungsspannung, min.: 0VDC
Encoder-Montage: Panelmontage, Durchsteckmontage
Drehzahl, max.: -
Encoderausgang: Quadratur
euEccn: NLR
Länge der Welle: 15mm
Encoder-Technologie: Mechanisch
Produktpalette: ACZ11 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5VDC
Anschluss: Leiterplattenstift
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Drucktaster: Mit Drucktaster (tastende Funktion)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Packaging: Box
Output Type: Quadrature (Incremental)
Mounting Type: Panel, PCB Through Hole
Orientation: Vertical
Termination Style: PC Pin
Voltage - Supply: 5V
Encoder Type: Incremental
Detent: Yes
Pulses per Revolution: 12
Actuator Type: 6mm Dia Flatted End