Produkte > CUI DEVICES > ACZ16NBR1E-15KQA1-24C
ACZ16NBR1E-15KQA1-24C
ACZ16NBR1E-15KQA1-24C CUI DEVICES
acz16.pdf
Hersteller: CUI DEVICES
auf Bestellung 701 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACZ16NBR1E-15KQA1-24C CUI DEVICES
Description: CUI / PARTNER STOCK - ACZ16NBR1E-15KQA1-24C - Drehgeber, Mechanisch, Inkremental, 24 PPR, 24 Rastungen, Horizontal, Ohne Drucktaster, tariffCode: 85365015, rohsCompliant: YES, Encoderauflösung: 24PPR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lebensdauer, Umdrehungen: 100000, Schaft: Gerändeltes Endteil, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Encoder-Typ: Inkremental, Ausrichtung: Horizontal, Anzahl der Rastungen: 24 Rastungen, Wellendurchmesser: 6mm, Anzahl der Kanäle: -, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: -, Encoder-Montage: Durchsteckmontage, Drehzahl, max.: -, Encoderausgang: Digital, euEccn: NLR, Länge der Welle: 15mm, Encoder-Technologie: Mechanisch, Produktpalette: ACZ16 Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5VDC, Anschluss: Leiterplattenstift, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Drucktaster: Ohne Drucktaster, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ACZ16NBR1E-15KQA1-24C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85365015
rohsCompliant: YES
Encoderauflösung: 24PPR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lebensdauer, Umdrehungen: 100000
Schaft: Gerändeltes Endteil
Encoder-Typ: Inkremental
Ausrichtung: Horizontal
Anzahl der Rastungen: 24 Rastungen
Wellendurchmesser: 6mm
Anzahl der Kanäle: -
Betriebstemperatur, min.: -10°C
euEccn: NLR
Länge der Welle: 15mm
Encoder-Technologie: Mechanisch
Produktpalette: ACZ16 Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5VDC
Anschluss: Leiterplattenstift
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Drucktaster: Ohne Drucktaster
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 561 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Packaging: Box
Output Type: Quadrature (Incremental)
Mounting Type: Panel, PCB Through Hole
Orientation: Right Angle
Termination Style: PC Pin
Voltage - Supply: 5V
Encoder Type: Incremental
Detent: Yes
Pulses per Revolution: 24
Actuator Type: 6mm Dia Knurled End
Built in Switch: No
Rotational Life (Cycles Min): 100k
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
ACZ16NBR1E-15KQA1-24C ACZ16NBR1E-15KQA1-24C Hersteller : CUI Devices acz16-2308176.pdf Encoders INCR ENC, S, MECH, 24 PPR 24 DET, 5 Vdc, A/B, 2-bit, 5 mm tbush 15 x 6 mm KQ shaft, horizontal