Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD22293Z-RL7
AD22293Z-RL7
AD22293Z-RL7 Analog Devices Inc.
ADXL103_203.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: ACCELEROMETER 5G ANALOG 8CLCC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Adjustable Bandwidth
Package / Case: 8-CLCC
Output Type: Analog Voltage
Mounting Type: Surface Mount
Type: Analog
Axis: X, Y
Acceleration Range: ±5g
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 3V ~ 6V
Bandwidth: 0.5Hz ~ 2.5kHz
Supplier Device Package: 8-CLCC (5x5)
Sensitivity (mV/g): 312
Part Status: Active
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD22293Z-RL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD22293Z-RL7 - MEMS-Beschleunigungssensor, ± 5g, X, Y, LCC, 8 Pin(s), 312mV/g, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Empfindlichkeit, typ.: 312mV/g, MEMS-Sensorausgang: Analog, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3V, Sensorgehäuse/-bauform: LCC, Empfindlichkeit, max.: 331mV/g, Bauform - Sensor: LCC, euEccn: NLR, Messachse: X, Y, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 6V, Messbereich - Beschleunigungsmesser: ± 5g, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Ausgangsschnittstelle: -, Empfindlichkeit, min.: 293mV/g, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 93 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Features: Adjustable Bandwidth
Package / Case: 8-CLCC
Output Type: Analog Voltage
Mounting Type: Surface Mount
Type: Analog
Axis: X, Y
Acceleration Range: ±5g
Voltage - Supply: 3V ~ 6V
Bandwidth: 0.5Hz ~ 2.5kHz
Sensitivity (mV/g): 312
Part Status: Active
auf Bestellung 731 Stücke:
AD22293Z-RL7 AD22293Z-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES adxl103_203.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD22293Z-RL7 - MEMS-Beschleunigungssensor, ± 5g, X, Y, LCC, 8 Pin(s), 312mV/g
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Empfindlichkeit, typ.: 312mV/g
MEMS-Sensorausgang: Analog
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3V
Sensorgehäuse/-bauform: LCC
Empfindlichkeit, max.: 331mV/g
Bauform - Sensor: LCC
euEccn: NLR
Messachse: X, Y
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 6V
Messbereich - Beschleunigungsmesser: ± 5g
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Ausgangsschnittstelle: -
Empfindlichkeit, min.: 293mV/g
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 76 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Empfindlichkeit, typ.: 312mV/g
MEMS-Sensorausgang: Analog
Versorgungsspannung, min.: 3V
Sensorgehäuse/-bauform: LCC
Empfindlichkeit, max.: 331mV/g
Bauform - Sensor: LCC
euEccn: NLR
Messachse: X, Y
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 6V
Ausgangsschnittstelle: -
Empfindlichkeit, min.: 293mV/g
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 76 Stücke:
AD22293Z-RL7 AD22293Z-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 3163636744862726adxl103_203.pdf Accelerometer Dual ±5g 3.3V 293mV/g to 331mV/g 8-Pin CLLCC T/R