Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5110BCPZ10-500R7
AD5110BCPZ10-500R7
AD5110BCPZ10-500R7 Analog Devices, Inc.
ad5110_5112_5114.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 128POS Non-Volatile Linear 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5110BCPZ10-500R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5110BCPZ10-500R7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 8%, 2.3 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 128, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 8%, Versorgungsspannung, min.: 2.3V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5110BCPZ10-500R7 AD5110BCPZ10-500R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5110_5112_5114.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 128POS Non-Volatile Linear 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 1.8V ~ 5.5V, 2.3V ~ 5.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 70
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 478 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
AD5110BCPZ10-500R7 AD5110BCPZ10-500R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 3755513.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5110BCPZ10-500R7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 8%, 2.3 V
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 128
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 8%
Versorgungsspannung, min.: 2.3V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 165 Stücke:
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 128
auf Bestellung 475 Stücke: