Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5110BCPZ10-RL7
AD5110BCPZ10-RL7
AD5110BCPZ10-RL7 Analog Devices Inc.
AD5110_5112_5114.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8LFCSP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Package / Case: 8-UFDFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: I2C
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 1.8V ~ 5.5V, 2.3V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 8-LFCSP-UD (2x2)
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 70
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5110BCPZ10-RL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5110BCPZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, I2C, seriell, Linear, ± 8%, 2.3 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 128, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 8%, Versorgungsspannung, min.: 2.3V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 9301 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: I2C
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 128
Taper: Linear
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Mindestbestellmenge: 4
AD5110BCPZ10-RL7 AD5110BCPZ10-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 3755513.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5110BCPZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, I2C, seriell, Linear, ± 8%, 2.3 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 128
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 8%
Versorgungsspannung, min.: 2.3V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
AD5110BCPZ10-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 3755513.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5110BCPZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, I2C, seriell, Linear, ± 8%, 2.3 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AD5110BCPZ10-RL7 AD5110BCPZ10-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5110_5112_5114.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 128POS Non-Volatile Linear 8-Pin LFCSP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar