Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5110BCPZ80-1-RL7
AD5110BCPZ80-1-RL7
AD5110BCPZ80-1-RL7 Analog Devices, Inc.
ad5110_5112_5114.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 80kOhm 128POS Non-Volatile Linear 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5110BCPZ80-1-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5110BCPZ80-1-RL7 - POTENTIOMETER, NICHTFLÜCHTIG, 80KOHM, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 128, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 8%, Versorgungsspannung, min.: 2.3V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Potentiometer: Nichtflüchtig, Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C, Gesamtwiderstand: 80kohm, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: Single 128-Tap Non-volatile Digital Pots, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2414 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 80k
Tolerance: ±8%
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 1.8V ~ 5.5V, 2.3V ~ 5.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 70
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 408 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 128
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 8%
Versorgungsspannung, min.: 2.3V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Potentiometer: Nichtflüchtig
Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C
Gesamtwiderstand: 80kohm
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: Single 128-Tap Non-volatile Digital Pots
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: LFCSP-EP
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 128
Widerstandstoleranz: ± 8%
euEccn: NLR
Potentiometer: Nichtflüchtig
Gesamtwiderstand: 80kohm
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
AD5110BCPZ80-1-RL7
Produktcode: 201786
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
AD5110_5112_5114.pdf IC > IC DAW, ADW, Digital Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
AD5110BCPZ80-1-RL7 AD5110BCPZ80-1-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5110_5112_5114.pdf Digital Potentiometer 80kOhm 128POS Non-Volatile Linear 8-Pin LFCSP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Resistance (Ohms): 80k
Tolerance: ±8%
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 128