Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5113BCPZ10-500R7
AD5113BCPZ10-500R7
AD5113BCPZ10-500R7 Analog Devices, Inc.
ad5111_5113_5115.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 64POS Non-Volatile 8-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5113BCPZ10-500R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5113BCPZ10-500R7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, Aufwärts/Abwärts, Linear, ± 8%, 2.3 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 64, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 8%, Versorgungsspannung, min.: 2.3V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: Aufwärts/Abwärts, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Memory Type: Non-Volatile
Interface: Up/Down (U/D, CS)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 64
Voltage - Supply: 2.3V ~ 5.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 70
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 495 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 186 Stücke:
AD5113BCPZ10-500R7 AD5113BCPZ10-500R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 1789194.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5113BCPZ10-500R7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, Aufwärts/Abwärts, Linear, ± 8%, 2.3 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 64
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 8%
Versorgungsspannung, min.: 2.3V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: Aufwärts/Abwärts
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 558 Stücke:
AD5113BCPZ10-500R7 AD5113BCPZ10-500R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5111_5113_5115.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 64POS Non-Volatile 8-Pin LFCSP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Memory Type: Non-Volatile
Interface: Up/Down (U/D, CS)
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 64
Voltage - Supply: 2.3V ~ 5.5V