Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5121BCPZ10-RL7
AD5121BCPZ10-RL7
AD5121BCPZ10-RL7 Analog Devices, Inc.
ad51215141.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 128POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5121BCPZ10-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5121BCPZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, 12C, SPI, Logarithmisch, ± 8%, 2.3 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: LFCSP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Logarithmisch, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 128, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 8%, Versorgungsspannung, min.: 2.3V, Temperaturkoeffizient: ± 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 2.3V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 16-LFCSP (3x3)
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 55
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Mindestbestellmenge: 1500
AD5121BCPZ10-RL7 AD5121BCPZ10-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad51215141.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 128POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin LFCSP EP T/R
Mindestbestellmenge: 67
Mindestbestellmenge: 67
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 128
Taper: Linear
Mindestbestellmenge: 3
AD5121BCPZ10-RL7 AD5121BCPZ10-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5121_5141.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5121BCPZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, 12C, SPI, Logarithmisch, ± 8%, 2.3 V
Anzahl Schritte: 128
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 8%
Versorgungsspannung, min.: 2.3V
Temperaturkoeffizient: ± 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Anzahl Schritte: 128
Widerstandstoleranz: ± 8%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)