Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5122ABRUZ100
AD5122ABRUZ100
AD5122ABRUZ100 Analog Devices, Inc.
ad5122a_5142a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 4224 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 192
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5122ABRUZ100 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5122ABRUZ100 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Zweifach, I2C, Logarithmisch, ± 8%, 1.8 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Zweifach, Widerstandsverlauf: Logarithmisch, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 128, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 8%, Versorgungsspannung, min.: 1.8V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5122ABRUZ100 AD5122ABRUZ100 Hersteller : Analog Devices Inc. AD5122A_5142A.pdf Description: IC DGT POT 100KOHM 128TP 16TSSOP
Packaging: Tube
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±8%
Features: Selectable Address
Package / Case: 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: I2C
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 2.3V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 16-TSSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 130
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 272 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
AD5122ABRUZ100 AD5122ABRUZ100 Hersteller : Analog Devices AD5122A_5142A.pdf Digital Potentiometer ICs 128tap, Dual DigiPOT, NVM, I2C
auf Bestellung 56 Stücke:
AD5122ABRUZ100 AD5122ABRUZ100 Hersteller : ANALOG DEVICES 3757623.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5122ABRUZ100 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Zweifach, I2C, Logarithmisch, ± 8%, 1.8 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Zweifach
Widerstandsverlauf: Logarithmisch
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 128
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 8%
Versorgungsspannung, min.: 1.8V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 384 Stücke:
AD5122ABRUZ100 AD5122ABRUZ100 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5122a_5142a.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube