Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5124BRUZ100-RL7
AD5124BRUZ100-RL7
AD5124BRUZ100-RL7 Analog Devices, Inc.
ad5124_5144_5144a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Non-Volatile Linear/Log 20-Pin TSSOP T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5124BRUZ100-RL7 Analog Devices, Inc.
Weitere Produktangebote AD5124BRUZ100-RL7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5124BRUZ100-RL7 Hersteller : Analog Devices Inc. AD5124_5144_5144A.pdf Description: 128TAP, QUAD DIGIPOT, NVM, SPI
Produkt ist nicht verfügbar
AD5124BRUZ100-RL7 AD5124BRUZ100-RL7 Hersteller : Analog Devices AD5124_5144_5144A.pdf Digital Potentiometer ICs 128tap, Quad DigiPOT, NVM, SPI