Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5141WBCPZ10-RL7
AD5141WBCPZ10-RL7
AD5141WBCPZ10-RL7 Analog Devices Inc.
AD5121_5141.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DGTL POT 10KOHM 16LFCSP
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.3V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 16-LFCSP (3x3)
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 55
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
Grade: Automotive
auf Bestellung 683 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5141WBCPZ10-RL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5141WBCPZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, 12C, SPI, Linear/Logarithmisch, ± 8%, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear/Logarithmisch, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 8%, Versorgungsspannung, min.: 2.3V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q100, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1072 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AD5141WBCPZ10-RL7 AD5141WBCPZ10-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 3757621.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5141WBCPZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, 12C, SPI, Linear/Logarithmisch, ± 8%
tariffCode: 85423990
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 8%
Versorgungsspannung, min.: 2.3V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q100
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 989 Stücke:
tariffCode: 85423990
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: 8%
Temperaturkoeffizient: 35ppm/C
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 989 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Taper: Linear