Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5142BCPZ10-RL7
AD5142BCPZ10-RL7
AD5142BCPZ10-RL7 Analog Devices, Inc.
ad5122_5142.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5142BCPZ10-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5142BCPZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Zweifach, SPI, Logarithmisch, ± 8%, 2.3 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: LFCSP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Zweifach, Widerstandsverlauf: Logarithmisch, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 8%, Versorgungsspannung, min.: 2.3V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 16-WFQFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.3V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 16-LFCSP (3x3)
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 55
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Features: Cascade Pin
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Taper: Linear
Mindestbestellmenge: 3
AD5142BCPZ10-RL7 AD5142BCPZ10-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 2309640.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5142BCPZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Zweifach, SPI, Logarithmisch, ± 8%, 2.3 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP
Anzahl der Potentiometer: Zweifach
Widerstandsverlauf: Logarithmisch
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 8%
Versorgungsspannung, min.: 2.3V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: SPI
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: 8%
Temperaturkoeffizient: 35ppm/C
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
AD5142BCPZ10-RL7 AD5142BCPZ10-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5122_5142.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin LFCSP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar