Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5143BCPZ10-RL7
AD5143BCPZ10-RL7
AD5143BCPZ10-RL7 Analog Devices, Inc.
ad5123_5143.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin LFCSP EP T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5143BCPZ10-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5143BCPZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Vierfach, I2C, Logarithmisch, ± 8%, 1.8 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: LFCSP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Vierfach, Widerstandsverlauf: Logarithmisch, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 8%, Versorgungsspannung, min.: 1.8V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: Quad 256-Tap Non-Volatile Digital Pots, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.3V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 16-LFCSP (3x3)
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 55
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
AD5143BCPZ10-RL7 AD5143BCPZ10-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5123_5143.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 190 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
auf Bestellung 190 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Taper: Linear
Mindestbestellmenge: 2
AD5143BCPZ10-RL7 AD5143BCPZ10-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5123_5143.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5143BCPZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Vierfach, I2C, Logarithmisch, ± 8%, 1.8 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP
Anzahl der Potentiometer: Vierfach
Widerstandsverlauf: Logarithmisch
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 8%
Versorgungsspannung, min.: 1.8V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: Quad 256-Tap Non-Volatile Digital Pots
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 63 Stücke:
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: ± 8%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 63 Stücke: