Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5144BCPZ10-RL7
AD5144BCPZ10-RL7
AD5144BCPZ10-RL7 Analog Devices, Inc.
ad5124_5144_5144a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 24-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 1244 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5144BCPZ10-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5144BCPZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Vierfach, 12C, SPI, Linear/Logarithmisch, ± 8%, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Vierfach, Widerstandsverlauf: Linear/Logarithmisch, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 8%, Versorgungsspannung, min.: 2.3V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5144BCPZ10-RL7 AD5144BCPZ10-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5124_5144_5144a.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 24-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 1244 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
AD5144BCPZ10-RL7 AD5144BCPZ10-RL7 Hersteller : Analog Devices Inc. AD5124_5144_5144A.pdf Description: IC DGTL POT 10KOHM 24LFCSP
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Features: Cascade Pin, Selectable Address
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 24-WFQFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: I2C, SPI
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.3V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 24-LFCSP-WQ (4x4)
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 55
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
DigiKey Programmable: Not Verified
Mindestbestellmenge: 1500
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: I2C, SPI
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Taper: Linear
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
Mindestbestellmenge: 2
AD5144BCPZ10-RL7 AD5144BCPZ10-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 3755516.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5144BCPZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Vierfach, 12C, SPI, Linear/Logarithmisch, ± 8%
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Vierfach
Widerstandsverlauf: Linear/Logarithmisch
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 8%
Versorgungsspannung, min.: 2.3V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 421 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: ± 8%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 421 Stücke: