Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5144BRUZ10-RL7
AD5144BRUZ10-RL7
AD5144BRUZ10-RL7 Analog Devices, Inc.
ad5124_5144_5144a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 20-Pin TSSOP T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5144BRUZ10-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5144BRUZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Vierfach, SPI, Linear, ± 1%, 2.3 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Anzahl der Potentiometer: Vierfach, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Versorgungsspannung, min.: 2.3V, Temperaturkoeffizient: ± 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 20Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5144BRUZ10-RL7 AD5144BRUZ10-RL7 Hersteller : Analog Devices Inc. AD5124_5144_5144A.pdf Description: IC DGT POT 10KOHM 256TAP 20TSSOP
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.3V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 20-TSSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 55
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Number of Circuits: 4
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±8%
Features: Cascade Pin
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Taper: Linear
Number of Circuits: 4
Mindestbestellmenge: 2
AD5144BRUZ10-RL7 AD5144BRUZ10-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 3755516.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5144BRUZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Vierfach, SPI, Linear, ± 1%, 2.3 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Anzahl der Potentiometer: Vierfach
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Versorgungsspannung, min.: 2.3V
Temperaturkoeffizient: ± 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: SPI
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85423990
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AD5144BRUZ10-RL7 AD5144BRUZ10-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5124_5144_5144a.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 20-Pin TSSOP T/R