Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5161BRMZ100
AD5161BRMZ100
AD5161BRMZ100 Analog Devices, Inc.
294129099672801ad5161.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile 10-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5161BRMZ100 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5161BRMZ100 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Einfach, 12C, SPI, Linear, ± 30%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 45ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5161BRMZ100 AD5161BRMZ100 Hersteller : Analog Devices, Inc. 294129099672801ad5161.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile 10-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
auf Bestellung 449 Stücke:
Mindestbestellmenge: 449
auf Bestellung 605 Stücke:
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±30%
Features: Cascade Pin, Selectable Address
Packaging: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 50
Temperature Coefficient (Typ): 45ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1338 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
AD5161BRMZ100 AD5161BRMZ100 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5161.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5161BRMZ100 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Einfach, 12C, SPI, Linear, ± 30%, 2.7 V
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 45ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 147 Stücke: