Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5162BRMZ10-RL7
AD5162BRMZ10-RL7
AD5162BRMZ10-RL7 Analog Devices Inc.
AD5162.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 10MSOP
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 160
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5162BRMZ10-RL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5162BRMZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Zweifach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 20%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Zweifach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±20%
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
auf Bestellung 1909 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
AD5162BRMZ10-RL7 AD5162BRMZ10-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 1484987.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5162BRMZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Zweifach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 20%, 2.7 V
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 270 Stücke:
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: ± 20%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 270 Stücke:
AD5162BRMZ10-RL7 Hersteller : Analog Devices AD5162.pdf
auf Bestellung 294 Stücke:
AD5162BRMZ10-RL7 AD5162BRMZ10-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 173640327720876ad5162.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear 10-Pin MSOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar