Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5170BRMZ2.5
AD5170BRMZ2.5
AD5170BRMZ2.5 Analog Devices, Inc.
ad5170.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 2.5kOhm 256POS 10-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5170BRMZ2.5 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5170BRMZ2.5 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 2.5 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, -20%, +55%, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: -20%, +55%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 2.5kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5170BRMZ2.5 AD5170BRMZ2.5 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5170.pdf Digital Potentiometer 2.5kOhm 256POS 10-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 494 Stücke:
AD5170BRMZ2.5 AD5170BRMZ2.5 Hersteller : ANALOG DEVICES ad5170.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5170BRMZ2.5 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 2.5 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, -20%, +55%
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: MSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: -20%, +55%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 2.5kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 37 Stücke:
auf Bestellung 25 Stücke:
Packaging: Tube
Resistance (Ohms): 2.5k
Tolerance: ±20%
Features: Selectable Address
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: OTP
Interface: I2C
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 10-MSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 160
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
AD5170BRMZ2.5 AD5170BRMZ2.5 Hersteller : Analog Devices AD5170.pdf Category: Digital potentiometers
Description: IC: digital potentiometer; 2.5kΩ; I2C; 8bit; MSOP10; SMD; Ch: 1; tube
Mounting: SMD
Resistance: 2.5kΩ
Operating temperature: -40...125°C