Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5171BRJZ10-R7
AD5171BRJZ10-R7
AD5171BRJZ10-R7 Analog Devices Inc.
AD5171.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DGTL POT 10KOHM 64TAP SOT23-8
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±30%
Features: Selectable Address
Package / Case: SOT-23-8
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: OTP
Interface: I2C
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 64
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: SOT-23-8
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 60
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5171BRJZ10-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5171BRJZ10-R7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, I2C, ± 30%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: SOT-23, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: -, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 64, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 30%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1279 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±30%
Features: Selectable Address
Package / Case: SOT-23-8
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: OTP
Interface: I2C
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 64
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Mindestbestellmenge: 3
AD5171BRJZ10-R7 Hersteller : AD AD5171.pdf
AD5171BRJZ10-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 278320.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5171BRJZ10-R7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, I2C, ± 30%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: SOT-23
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: -
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 64
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 30%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
AD5171BRJZ10-R7 AD5171BRJZ10-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 424520295ad5171_b.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 64POS 8-Pin SOT-23 T/R