Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5174BCPZ-10-RL7
AD5174BCPZ-10-RL7
AD5174BCPZ-10-RL7 Analog Devices, Inc.
ad5174.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 1024POS Non-Volatile 10-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5174BCPZ-10-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5174BCPZ-10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, SPI, Linear, ± 15%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: LFCSP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 1024, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 15%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: ± 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: Single 1024-Tap Volatile Digital Pots, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±15%
Features: Cascade Pin
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 10-VFDFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Rheostat
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 1024
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.5V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 10-LFCSP-WD (3x3)
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 35
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1130 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
AD5174BCPZ-10-RL7 AD5174BCPZ-10-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 1610809.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5174BCPZ-10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, SPI, Linear, ± 15%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 1024
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 15%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: ± 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: SPI
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: Single 1024-Tap Volatile Digital Pots
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 323 Stücke:
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 1024
Widerstandstoleranz: 15%
Temperaturkoeffizient: 35ppm/C
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 863 Stücke:
AD5174BCPZ-10-RL7 AD5174BCPZ-10-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5174.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 1024POS Non-Volatile 10-Pin LFCSP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±15%
Features: Cascade Pin
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Rheostat
Number of Taps: 1024
Taper: Linear