Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5175BRMZ-10-RL7
AD5175BRMZ-10-RL7
AD5175BRMZ-10-RL7 Analog Devices Inc.
AD5175.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DGT POT 10KOHM 1024TAP 10MSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±15%
Features: Selectable Address
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: I2C
Configuration: Rheostat
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 1024
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.5V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 10-MSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 35
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5175BRMZ-10-RL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5175BRMZ-10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 15%, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 1024, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 15%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5175BRMZ-10-RL7 AD5175BRMZ-10-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 173570145772563ad5175.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 1024POS Non-Volatile 10-Pin MSOP T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
AD5175BRMZ-10-RL7 AD5175BRMZ-10-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5175.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 1024POS Non-Volatile 10-Pin MSOP T/R
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±15%
Features: Selectable Address
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: I2C
Configuration: Rheostat
Number of Taps: 1024
Taper: Linear
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Mindestbestellmenge: 2
AD5175BRMZ-10-RL7 AD5175BRMZ-10-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5175.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5175BRMZ-10-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 15%
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: MSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 1024
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 15%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 21 Stücke:
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: MSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 1024
Widerstandstoleranz: ± 15%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 21 Stücke: