Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5200BRMZ10-REEL7
AD5200BRMZ10-REEL7
AD5200BRMZ10-REEL7 Analog Devices, Inc.
ad5200_5201.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear 10-Pin MSOP T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5200BRMZ10-REEL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5200BRMZ10-REEL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Einfach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 30%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 500ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±30%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.3V ~ 2.7V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 50
Temperature Coefficient (Typ): 500ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
AD5200BRMZ10-REEL7 AD5200BRMZ10-REEL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5200_5201.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear 10-Pin MSOP T/R
auf Bestellung 770 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
auf Bestellung 770 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±30%
Packaging: Cut Tape (CT)
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 3
AD5200BRMZ10-REEL7 AD5200BRMZ10-REEL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5200_5201.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5200BRMZ10-REEL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Einfach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 30%, 2.7 V
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 500ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: ± 30%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
AD5200BRMZ10-REEL7 Hersteller : AD AD5200_5201.pdf 09+
auf Bestellung 518 Stücke: