Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5201BRMZ10-REEL7
AD5201BRMZ10-REEL7
AD5201BRMZ10-REEL7 Analog Devices, Inc.
ad5200_5201.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 33POS Volatile Linear 10-Pin MSOP T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5201BRMZ10-REEL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5201BRMZ10-REEL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Einfach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 30%, 2.7 V, tariffCode: 85423390, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 33, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: +500ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±30%
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 33
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.3V ~ 2.7V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 10-MSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 50
Temperature Coefficient (Typ): 500ppm/°C
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 253 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 210
auf Bestellung 911 Stücke:
AD5201BRMZ10-REEL7 AD5201BRMZ10-REEL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5200_5201.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5201BRMZ10-REEL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Einfach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 30%, 2.7 V
tariffCode: 85423390
Bauform - Potentiometer: MSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 33
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: +500ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 662 Stücke:
tariffCode: 85423390
Bauform - Potentiometer: MSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 33
Widerstandstoleranz: ± 30%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 662 Stücke:
AD5201BRMZ10-REEL7 AD5201BRMZ10-REEL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5200_5201.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 33POS Volatile Linear 10-Pin MSOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±30%
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 33
Taper: Linear
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±30%