Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5204BRZ10-REEL
AD5204BRZ10-REEL
AD5204BRZ10-REEL Analog Devices, Inc.
ad5204_5206.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W T/R
auf Bestellung 695 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5204BRZ10-REEL Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5204BRZ10-REEL - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Vierfach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 30%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: WSOIC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Vierfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 700ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5204BRZ10-REEL AD5204BRZ10-REEL Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5204_5206.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W T/R
auf Bestellung 695 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±30%
Features: Cascade Pin, Selectable Address
Package / Case: 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.3V ~ 2.7V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 24-SOIC
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 50
Temperature Coefficient (Typ): 700ppm/°C
Number of Circuits: 4
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 1106 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±30%
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Taper: Linear
Number of Circuits: 4
Mindestbestellmenge: 2
AD5204BRZ10-REEL AD5204BRZ10-REEL Hersteller : ANALOG DEVICES AD5204_5206.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5204BRZ10-REEL - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Vierfach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 30%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: WSOIC
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Vierfach
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 700ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 264 Stücke:
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: WSOIC
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: ± 30%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 264 Stücke:
AD5204BRZ10-REEL Hersteller : ADI AD5204_5206.pdf 10+