AD5206BRZ100
AD5206BRZ100 Analog Devices, Inc.
ad5204_5206.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 1240 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 155
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5206BRZ100 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5206BRZ100 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Sechsfach (Sextet), 3-Draht, seriell, SPI, Linear, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: WSOIC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Sechsfach (Sextet), Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 700ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±30%
Features: Selectable Address
Package / Case: 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.3V ~ 2.7V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 24-SOIC
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 50
Temperature Coefficient (Typ): 700ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 6
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 2004 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 977 Stücke:
AD5206BRZ100 AD5206BRZ100 Hersteller : ANALOG DEVICES ad5204_5206.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5206BRZ100 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Sechsfach (Sextet), 3-Draht, seriell, SPI, Linear
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: WSOIC
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 700ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 86 Stücke:
AD5206BRZ100 AD5206BRZ100 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5204_5206.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 10 Stücke:
AD5206BRZ100 AD5206BRZ100
Produktcode: 107542
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
AD5204_5206.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar