AD5220BNZ100
AD5220BNZ100 Analog Devices, Inc.
104988615392906ad5220.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Volatile 8-Pin PDIP N Tube
auf Bestellung 18600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5220BNZ100 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5220BNZ100 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Einfach, 3-Draht, seriell, Linear, ± 30%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: NDIP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 128, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 800ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 145 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±30%
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 8-PDIP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 40
Temperature Coefficient (Typ): 800ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 188 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
AD5220BNZ100 AD5220BNZ100 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5220.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5220BNZ100 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Einfach, 3-Draht, seriell, Linear, ± 30%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: NDIP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 128
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 800ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 240 Stücke:
AD5220BNZ100 AD5220BNZ100 Hersteller : Analog Devices, Inc. 104988615392906ad5220.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Volatile 8-Pin PDIP N Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Description: IC: digital potentiometer; 100kΩ; Up/Down Protocol; 7bit; DIP8
Type of integrated circuit: digital potentiometer
Resistance: 100kΩ
Interface: Up/Down Protocol
Converter resolution: 7bit
Case: DIP8
Mounting: THT
Kind of memory: volatile
Operating temperature: -40...85°C