AD5220BRMZ10
AD5220BRMZ10 Analog Devices, Inc.
104988615392906ad5220.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 128POS Volatile 8-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5220BRMZ10 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5220BRMZ10 - DIGITALPOTENTIOMETER 1FACH 128 SCHRITTE, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 128, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 800ppm/°C, euEccn: NLR, Potentiometer: Flüchtig, Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, Gesamtwiderstand: 10kohm, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: Single 128-Tap Volatile Digital Pots, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5220BRMZ10 AD5220BRMZ10 Hersteller : Analog Devices, Inc. 104988615392906ad5220.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 128POS Volatile 8-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
auf Bestellung 497 Stücke:
Packaging: Tube
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±30%
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 8-MSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 40
Temperature Coefficient (Typ): 800ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 242 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: MSOP
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 128
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 800ppm/°C
euEccn: NLR
Potentiometer: Flüchtig
Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: Single 128-Tap Volatile Digital Pots
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 17 Stücke: