Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5220BRZ10-REEL7
AD5220BRZ10-REEL7
AD5220BRZ10-REEL7 Analog Devices, Inc.
104988615392906ad5220.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 128POS Volatile 8-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5220BRZ10-REEL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5220BRZ10-REEL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Einfach, 3-Draht, seriell, Linear, ± 30%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: NSOIC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 128, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 800ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±30%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: Up/Down (U/D, CS)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 8-SOIC
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 40
Temperature Coefficient (Typ): 800ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 534 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±30%
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: Up/Down (U/D, CS)
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Mindestbestellmenge: 3
AD5220BRZ10-REEL7 AD5220BRZ10-REEL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5220.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5220BRZ10-REEL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Einfach, 3-Draht, seriell, Linear, ± 30%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: NSOIC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 128
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 800ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 705 Stücke:
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: NSOIC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 128
Widerstandstoleranz: ± 30%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 705 Stücke:
AD5220BRZ10-REEL7 Hersteller : ADI AD5220.pdf 0550NO
auf Bestellung 500 Stücke:
AD5220BRZ10-REEL7 AD5220BRZ10-REEL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 104988615392906ad5220.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 128POS Volatile 8-Pin SOIC N T/R
Produkt ist nicht verfügbar