Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5228BUJZ10-RL7
AD5228BUJZ10-RL7
AD5228BUJZ10-RL7 Analog Devices, Inc.
41491086959398112ad5228.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 32POS Volatile 8-Pin TSOT T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5228BUJZ10-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5228BUJZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Einfach, Drucktaste, Linear, ± 20%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSOT, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 32, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: Drucktaste, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: Pushbutton
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Number of Taps: 32
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: TSOT-23-8
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 100
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
AD5228BUJZ10-RL7 AD5228BUJZ10-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 41491086959398112ad5228.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 32POS Volatile 8-Pin TSOT T/R
Mindestbestellmenge: 99
Mindestbestellmenge: 99
Mindestbestellmenge: 2
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: Pushbutton
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 32
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Mindestbestellmenge: 7
AD5228BUJZ10-RL7 AD5228BUJZ10-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 1934965.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5228BUJZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Einfach, Drucktaste, Linear, ± 20%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSOT
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 32
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: Drucktaste
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSOT
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 32
Widerstandstoleranz: ± 20%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
AD5228BUJZ10-RL7
Produktcode: 166225
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
AD5228.pdf
Produkt ist nicht verfügbar