Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5228BUJZ100-RL7
AD5228BUJZ100-RL7
AD5228BUJZ100-RL7 Analog Devices, Inc.
41491086959398112ad5228.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 100kOhm 32POS Volatile 8-Pin TSOT T/R
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5228BUJZ100-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5228BUJZ100-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Einfach, Auf, Ab, Linear, ± 20%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSOT, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 32, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: ± 35ppm/°C, euEccn: NLR, Potentiometer: Volatile, Steuer-/Bedienschnittstelle: Auf, Ab, Gesamtwiderstand: 100kohm, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: Single 32-Tap Volatile Digital Pots, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 904 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±20%
Package / Case: SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: Pushbutton
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Number of Taps: 32
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: TSOT-23-8
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 100
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1304 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
AD5228BUJZ100-RL7 AD5228BUJZ100-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5228.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5228BUJZ100-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Einfach, Auf, Ab, Linear, ± 20%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSOT
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 32
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: ± 35ppm/°C
euEccn: NLR
Potentiometer: Volatile
Steuer-/Bedienschnittstelle: Auf, Ab
Gesamtwiderstand: 100kohm
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: Single 32-Tap Volatile Digital Pots
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSOT
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: TSOT-23
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 32
Widerstandstoleranz: ± 20%
euEccn: NLR
Potentiometer: Volatile
Gesamtwiderstand: 100kohm
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
AD5228BUJZ100-RL7 AD5228BUJZ100-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 41491086959398112ad5228.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 32POS Volatile 8-Pin TSOT T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: Pushbutton
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 32
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear