Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5231BRUZ10-REEL7
AD5231BRUZ10-REEL7
AD5231BRUZ10-REEL7 Analog Devices Inc.
AD5231.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DIG POT 10K 16-TSSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: -40%, +20%
Features: Cascade Pin
Package / Case: 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 1024
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 16-TSSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 50
Temperature Coefficient (Typ): 600ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5231BRUZ10-REEL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5231BRUZ10-REEL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, 4-Draht, seriell, SPI, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear/Logarithmisch, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 1024, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: -40%, +20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 600ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 4-Draht, seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5231BRUZ10-REEL7 AD5231BRUZ10-REEL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5231.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 1024POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP T/R
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 750 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 3618 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: -40%, +20%
Features: Cascade Pin
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 1024
Taper: Linear
Mindestbestellmenge: 2
AD5231BRUZ10-REEL7 AD5231BRUZ10-REEL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5231.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5231BRUZ10-REEL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, 4-Draht, seriell, SPI
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear/Logarithmisch
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 1024
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: -40%, +20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 600ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 4-Draht, seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 337 Stücke:
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 1024
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 337 Stücke: