AD5232BRUZ10
AD5232BRUZ10 Analog Devices, Inc.
1615ad5232.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 169 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 96
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5232BRUZ10 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5232BRUZ10 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Zweifach, 4-Draht, seriell, SPI, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Zweifach, Widerstandsverlauf: Linear/Logarithmisch, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: -40%, +20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 600ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 4-Draht, seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: -40%, +20%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tube
Package / Case: 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 16-TSSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 200
Temperature Coefficient (Typ): 600ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 58 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 269 Stücke:
AD5232BRUZ10 AD5232BRUZ10 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5232.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5232BRUZ10 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Zweifach, 4-Draht, seriell, SPI
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Zweifach
Widerstandsverlauf: Linear/Logarithmisch
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: -40%, +20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 600ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 4-Draht, seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 178 Stücke:
AD5232BRUZ10 AD5232BRUZ10 Hersteller : Analog Devices, Inc. 1615ad5232.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube