AD5233BRUZ10
AD5233BRUZ10 Analog Devices, Inc.
112773373ad5233_a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 64POS Non-Volatile Linear/Log 24-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 62 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 62
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5233BRUZ10 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5233BRUZ10 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Vierfach, SPI, Logarithmisch, -40%, +20%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Vierfach, Widerstandsverlauf: Logarithmisch, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 64, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: -40%, +20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: ± 600ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5233BRUZ10 AD5233BRUZ10 Hersteller : Analog Devices, Inc. 112773373ad5233_a.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 64POS Non-Volatile Linear/Log 24-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 116 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 62
auf Bestellung 496 Stücke:
auf Bestellung 24 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 18 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
Packaging: Tube
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: -40%, +20%
Features: Cascade Pin
Package / Case: 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 64
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.5V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 24-TSSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 15
Temperature Coefficient (Typ): 600ppm/°C
Number of Circuits: 4
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 62 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
AD5233BRUZ10 AD5233BRUZ10 Hersteller : ANALOG DEVICES 241455.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5233BRUZ10 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Vierfach, SPI, Logarithmisch, -40%, +20%, 2.7 V
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Vierfach
Widerstandsverlauf: Logarithmisch
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 64
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: -40%, +20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: ± 600ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: SPI
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C