Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5243BRMZ2.5
AD5243BRMZ2.5
AD5243BRMZ2.5 Analog Devices Inc.
AD5243_5248.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DGT POT 2.5KOHM 256TAP 10MSOP
Packaging: Tube
Resistance (Ohms): 2.5k
Tolerance: -20%, +55%
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 160
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Number of Circuits: 2
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 385 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5243BRMZ2.5 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5243BRMZ2.5 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 2.5 kohm, Zweifach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, -20%, +55%, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Zweifach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: -20%, +55%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 2.5kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 696 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AD5243BRMZ2.5 AD5243BRMZ2.5 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5243_5248.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5243BRMZ2.5 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 2.5 kohm, Zweifach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, -20%, +55%
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: -20%, +55%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 2.5kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 78 Stücke:
AD5243BRMZ2.5 AD5243_5248.pdf
auf Bestellung 50 Stücke:
AD5243BRMZ2.5 AD5243BRMZ2.5 Hersteller : Analog Devices, Inc. 796201691136932ad5243_5248.pdf Digital Potentiometer 2.5kOhm 256POS Volatile Linear 10-Pin MSOP Tube