Produkte > ANALOG DEVICES > AD5243BRMZ50-RL7
AD5243BRMZ50-RL7
AD5243BRMZ50-RL7 Analog Devices
AD5243_5248-1601865.pdf
Hersteller: Analog Devices
Digital Potentiometer ICs Dual 8-Bit I2C Digi POT
auf Bestellung 1378 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5243BRMZ50-RL7 Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - AD5243BRMZ50-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 50 kohm, Zweifach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 20%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Anzahl der Potentiometer: Zweifach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 50kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 50k
Tolerance: -20%, +55%
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 160
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 2
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1010 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
AD5243BRMZ50-RL7 AD5243BRMZ50-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5243_5248.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5243BRMZ50-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 50 kohm, Zweifach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 20%, 2.7 V
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 50kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 856 Stücke:
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: ± 20%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 50kohm
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 856 Stücke:
AD5243BRMZ50-RL7 Hersteller : ADI AD5243_5248.pdf 10+
AD5243BRMZ50-RL7 AD5243BRMZ50-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 796201691136932ad5243_5248.pdf Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Volatile Linear 10-Pin MSOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Resistance (Ohms): 50k
Tolerance: -20%, +55%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V