Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5245BRJZ100-R2
AD5245BRJZ100-R2
AD5245BRJZ100-R2 Analog Devices, Inc.
ad5245.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 8-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5245BRJZ100-R2 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5245BRJZ100-R2 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 30%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: SOT-23, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 45ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±30%
Features: Selectable Address
Package / Case: SOT-23-8
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: SOT-23-8
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 50
Temperature Coefficient (Typ): 45ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
auf Bestellung 4339 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±30%
Features: Selectable Address
Package / Case: SOT-23-8
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
auf Bestellung 621 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
AD5245BRJZ100-R2 AD5245BRJZ100-R2 Hersteller : ANALOG DEVICES ad5245.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5245BRJZ100-R2 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 30%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: SOT-23
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 45ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 86 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: ± 30%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 100kohm
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 86 Stücke:
AD5245BRJZ100-R2 AD5245BRJZ100-R2 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5245.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 8-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Description: IC: digital potentiometer; 100kΩ; I2C; 8bit; SOT23-8; SMD; Ch: 1
Type of integrated circuit: digital potentiometer
Resistance: 100kΩ
Converter resolution: 8bit
Case: SOT23-8
Mounting: SMD
Kind of memory: volatile
Operating temperature: -40...125°C