Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5246BKSZ50-RL7
AD5246BKSZ50-RL7
AD5246BKSZ50-RL7 Analog Devices, Inc.
513782259ad5246_a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Volatile 6-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 720 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 146
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5246BKSZ50-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5246BKSZ50-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 50 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 20%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: SC-70, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 128, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 45ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 50kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5246BKSZ50-RL7 AD5246BKSZ50-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 513782259ad5246_a.pdf Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Volatile 6-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3000
auf Bestellung 720 Stücke:
Mindestbestellmenge: 122
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 50k
Tolerance: ±20%
Configuration: Rheostat
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 150
Temperature Coefficient (Typ): 45ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 6000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3000
Resistance (Ohms): 50k
Tolerance: ±20%
Configuration: Rheostat
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Mindestbestellmenge: 4
AD5246BKSZ50-RL7 AD5246BKSZ50-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5246.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5246BKSZ50-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 50 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 20%, 2.7 V
Anzahl Schritte: 128
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 45ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 50kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Anzahl Schritte: 128
Widerstandstoleranz: ± 20%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 50kohm
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)