Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5247BKSZ100-RL7
AD5247BKSZ100-RL7
AD5247BKSZ100-RL7 Analog Devices, Inc.
ad5247.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Volatile 6-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 2081 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 122
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5247BKSZ100-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5247BKSZ100-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Einfach, I2C, ± 30%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: SC-70, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 128, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 45ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5247BKSZ100-RL7 AD5247BKSZ100-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5247.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Volatile 6-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: I2C
Configuration: Rheostat
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: SC-70-6
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 75
Temperature Coefficient (Typ): 45ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 109
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: I2C
Configuration: Rheostat
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Mindestbestellmenge: 4
AD5247BKSZ100-RL7 AD5247BKSZ100-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 1789198.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5247BKSZ100-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Einfach, I2C, ± 30%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: SC-70
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 128
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 45ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: SC-70
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsverlauf: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 128
Widerstandstoleranz: ± 30%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 100kohm
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
AD5247BKSZ100RL7 Hersteller : AD
AD5247BKSZ100-RL7 Hersteller : ADI AD5247.pdf