Produkte > ANALOG DEVICES > AD5248BRMZ10-RL7
AD5248BRMZ10-RL7
AD5248BRMZ10-RL7 Analog Devices
AD5243_5248-1601865.pdf
Hersteller: Analog Devices
Digital Potentiometer ICs Dual 8-Bit I2C Digi POT
auf Bestellung 5883 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5248BRMZ10-RL7 Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - AD5248BRMZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Zweifach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 20%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Zweifach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote AD5248BRMZ10-RL7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5248BRMZ10-RL7 AD5248BRMZ10-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5243_5248.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5248BRMZ10-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Zweifach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 20%, 2.7 V
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: 20%
Temperaturkoeffizient: 35ppm/C
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 750 Stücke:
AD5248BRMZ10-RL7 AD5248BRMZ10-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 796201691136932ad5243_5248.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear 10-Pin MSOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: -20%, +55%
Features: Selectable Address
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Configuration: Rheostat
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 160
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: -20%, +55%
Features: Selectable Address
Configuration: Rheostat
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V