Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5252BRUZ100
AD5252BRUZ100
AD5252BRUZ100 Analog Devices, Inc.
ad5251_5252.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 960 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 192
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5252BRUZ100 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5252BRUZ100 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Zweifach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 20%, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Zweifach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 650ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1443 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±20%
Features: Selectable Address
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 200
Temperature Coefficient (Typ): 650ppm/°C
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 102 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
AD5252BRUZ100 AD5252BRUZ100 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5251_5252.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5252BRUZ100 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Zweifach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 20%
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 650ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 188 Stücke:
AD5252BRUZ100 Hersteller : AD AD5251_5252.pdf
auf Bestellung 920 Stücke:
AD5252BRUZ100 AD5252BRUZ100 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5251_5252.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Produkt ist nicht verfügbar