Produkte > ANALOG DEVICES > AD5253BRUZ10
AD5253BRUZ10
AD5253BRUZ10 Analog Devices
AD5253_5254-1501582.pdf
Hersteller: Analog Devices
Digital Potentiometer ICs 6-Bit I2C EEMEM DigiPOT
auf Bestellung 225 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5253BRUZ10 Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - AD5253BRUZ10 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Vierfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 20%, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Vierfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 64, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 650ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 20Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±20%
Features: Selectable Address
Package / Case: 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Number of Taps: 64
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 20-TSSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 200
Temperature Coefficient (Typ): 650ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 8189 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
AD5253BRUZ10 AD5253BRUZ10 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5253_5254.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5253BRUZ10 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Vierfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 20%
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Vierfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 64
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 650ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 59 Stücke:
AD5253BRUZ10 AD5253BRUZ10 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5253_5254.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 64POS Non-Volatile Linear 20-Pin TSSOP Tube