Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5254BRUZ100-RL7
AD5254BRUZ100-RL7
AD5254BRUZ100-RL7 Analog Devices Inc.
AD5253_5254.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±20%
Features: Selectable Address
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.25V ~ 2.75V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 200
Temperature Coefficient (Typ): 650ppm/°C
Number of Circuits: 4
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5254BRUZ100-RL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5254BRUZ100-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Vierfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 20%, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Vierfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 650ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 20Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2883 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±20%
Features: Selectable Address
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Number of Circuits: 4
Mindestbestellmenge: 2
AD5254BRUZ100-RL7 AD5254BRUZ100-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES ad5253_5254.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5254BRUZ100-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Vierfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 20%
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Vierfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 650ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 139 Stücke:
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: ± 20%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 100kohm
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 139 Stücke:
AD5254BRUZ100-RL7 AD5254BRUZ100-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5253_5254.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 20-Pin TSSOP T/R