Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5258BRMZ10-R7
AD5258BRMZ10-R7
AD5258BRMZ10-R7 Analog Devices, Inc.
1440ad5258.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 64POS Non-Volatile 10-Pin MSOP T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5258BRMZ10-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5258BRMZ10-R7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, I2C, seriell, Linear, ± 30%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 64, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 200ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pins, Produktpalette: PW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5258BRMZ10-R7 AD5258BRMZ10-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 1440ad5258.pdf Digital Potentiometer 10kOhm 64POS Non-Volatile 10-Pin MSOP T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±30%
Features: Selectable Address
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 64
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 75
Temperature Coefficient (Typ): 200ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 508 Stücke:
Mindestbestellmenge: 47
auf Bestellung 508 Stücke:
Mindestbestellmenge: 47
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±30%
Features: Selectable Address
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 64
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Mindestbestellmenge: 4
AD5258BRMZ10-R7 AD5258BRMZ10-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5258.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5258BRMZ10-R7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 10 kohm, Einfach, I2C, seriell, Linear, ± 30%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: MSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 64
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 200ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 10kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pins
Produktpalette: PW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 733 Stücke:
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: MSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 64
Widerstandstoleranz: 30%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 10kohm
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 990 Stücke:
AD5258BRMZ10-R7 Hersteller : AD/ROHS AD5258.pdf
auf Bestellung 405 Stücke: