Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5259BCPZ100-R7
AD5259BCPZ100-R7
AD5259BCPZ100-R7 Analog Devices Inc.
AD5259.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±30%
Features: Selectable Address
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 10-VFDFN Exposed Pad, CSP
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 10-LFCSP-WD (3x3)
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 75
Temperature Coefficient (Typ): 500ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5259BCPZ100-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5259BCPZ100-R7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Einfach, I2C, seriell, Linear, ± 30%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 500ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 485 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±30%
Features: Selectable Address
Packaging: Cut Tape (CT)
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
auf Bestellung 5802 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
AD5259BCPZ100-R7 AD5259BCPZ100-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5259.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5259BCPZ100-R7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Einfach, I2C, seriell, Linear, ± 30%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 500ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: ± 30%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 100kohm
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
AD5259BCPZ100-R7 Hersteller : AD AD5259.pdf
auf Bestellung 30 Stücke:
AD5259BCPZ100-R7 AD5259BCPZ100-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5259.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile 10-Pin LFCSP EP T/R