Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5259BRMZ50-R7
AD5259BRMZ50-R7
AD5259BRMZ50-R7 Analog Devices Inc.
AD5259.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DIG POT 50K 10-MSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 50k
Tolerance: ±30%
Features: Selectable Address
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 75
Temperature Coefficient (Typ): 500ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5259BRMZ50-R7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5259BRMZ50-R7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 50 kohm, Einfach, I2C, seriell, Linear, ± 30%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 500ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 50kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 50k
Tolerance: ±30%
Features: Selectable Address
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
auf Bestellung 4254 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 651 Stücke:
AD5259BRMZ50-R7 AD5259BRMZ50-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5259.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5259BRMZ50-R7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 50 kohm, Einfach, I2C, seriell, Linear, ± 30%, 2.7 V
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 500ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 50kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 400 Stücke:
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: ± 30%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 50kohm
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 400 Stücke:
AD5259BRMZ50-R7 AD5259BRMZ50-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5259.pdf Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile 10-Pin MSOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar