Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5260BRUZ200-RL7
AD5260BRUZ200-RL7
AD5260BRUZ200-RL7 Analog Devices, Inc.
ad5260.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 200kOhm 256POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
auf Bestellung 761 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5260BRUZ200-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5260BRUZ200-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 200 kohm, Einfach, 4-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 30%, 4.5 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 4-Draht, seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 200kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 16.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5260BRUZ200-RL7 AD5260BRUZ200-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5260.pdf Digital Potentiometer 200kOhm 256POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
auf Bestellung 761 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Resistance (Ohms): 200k
Tolerance: ±30%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 4.5V ~ 16.5V, ±5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 60
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 200k
Tolerance: ±30%
Features: Cascade Pin
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
auf Bestellung 2074 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
AD5260BRUZ200-RL7 AD5260BRUZ200-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5260_5262.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5260BRUZ200-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 200 kohm, Einfach, 4-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 30%, 4.5 V
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 4-Draht, seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 200kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 16.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 111 Stücke:
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: ± 30%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 200kohm
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 111 Stücke: